এক সময় ভারত শাসন করেছিল ব্রিটিশরা। এখন সেই ব্রিটিশদের শাসন করতে চলেছেন ভারতীয়রা। ভারতবর্ষে ২০০ বছর রাজত্ব করে যাওয়া সেই ব্রিটিশ রাজত্বের ভার এসেছে দুই ভারতীয় বংশোদ্ভূতর হাতে। করোনার জেরে এবার সেই অভিনব ঘটনার সাক্ষী হতে চলেছেন ভারতবাসী। করোনার জেরে ব্রিটেনে রাজত্ব করতে চলেছে ভারতীয় বংশদ্ভূত কন্যা এবং সন্তান প্রীতি প্যাটেল এবং ঋষি সুনাক। এই মুহূর্তে চরম সংকটের মুখোমুখি সমগ্র ব্রিটেনবাসী। এই সময়ে দেশের হাল সামলাবেন প্রীতি এবং ঋষি।
জানা গেছে , ব্রিটেনের প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন এবং বৃটেনের রানি ও যুবরাজ সকলেই করোনায় আক্রান্ত। সেই কারণে আপৎকালীন অবস্থা সামলানোর জন্য সে দেশের হোম সেক্রেটারি প্রীতি প্যাটেল এবং ব্রিটেনের অর্থমন্ত্রী ঋষি সুনাক ওই দেশের শীর্ষে বসতে চলেছেন। জানা গেছে প্রীতি এবং ঋষি দুজনেই ভারতীয় বংশোদ্ভূত। ঋষি সুনাকের দাদু এন আর নারায়ণ মূর্তি হলেন ভারতের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এবং দার্শনিক।
অপরদিকে উগান্ডার ভারতীয় বংশভূত প্রীতি প্যাটেল। এখন দেখার স্বামি বিবেকানন্দ যেমন সমগ্র আমেরিকাবাসীর সাথে সাথে সমগ্র বিশ্ববাসীর মন জয় করেছিলেন, ঠিক তেমনই ভারতীয় বংশোদ্ভূত এই পুত্র এবং কন্যা সমস্ত ব্রিটেনবাসীর মন জয় করতে পারেন কিনা ! এই সঙ্কটজনক পরিস্থিতিতে তারা ব্রিটেনকে নির্দিষ্ট পথে দিশা দেখাতে পারে কি না !
- স্ত্রীর প্রেমিকের যৌনাঙ্গে কামড় স্বামীর !উত্তরপ্রদেশের কানপুরের বাবুপুরায় ঘটে গেল এক রক্তগরম করা ঘটনা। বৃহস্পতিবার… Read more: স্ত্রীর প্রেমিকের যৌনাঙ্গে কামড় স্বামীর !
- প্রেমের প্রতিশোধ : প্রেমিকাকে কাছে এলো ৩০০ ক্যাস অন ডেলিভারিনদিয়ার এই প্রেমিকের প্রেম কাহিনি যেন সরাসরি কোনো সিরিয়ালের চিত্রনাট্য!… Read more: প্রেমের প্রতিশোধ : প্রেমিকাকে কাছে এলো ৩০০ ক্যাস অন ডেলিভারি
- পাঁচ হাজার বিঘা জমির ফসল বাঁচাতে অবস্থান বিক্ষোভ চাষিদের আরামবাগ : ৫০০০ বিঘা জমির ফসল বাঁচাতে PWD এর আধিকারিকদের… Read more: পাঁচ হাজার বিঘা জমির ফসল বাঁচাতে অবস্থান বিক্ষোভ চাষিদের
- মায়ের গ্রামে এসে পৌঁছালো ট্রেনবাঁকুড়া : সারদা মায়ের গ্ৰাম জয়রামবাটিতে এসে পৌঁছালো ট্রেন। অবশেষে… Read more: মায়ের গ্রামে এসে পৌঁছালো ট্রেন
- আমবারুণীর দিনেই দীঘির জলে অন্তর্ধান হয়ে যান মা দুর্গা, তারপর থেকেই শুরু রায়দিঘীর মেলা।আরামবাগ : আমবারুণীর দিনেই দীঘির জলে অন্তর্ধান হয়ে যান মা… Read more: আমবারুণীর দিনেই দীঘির জলে অন্তর্ধান হয়ে যান মা দুর্গা, তারপর থেকেই শুরু রায়দিঘীর মেলা।