নয়া ঘোষণা কেন্দ্রীয় রেলের। দেশের মোট ২৫০টি স্টেশনে প্ল্যাটফর্মে টিকিটের দাম পাঁচ গুণ বাড়ল।করোনাভাইরাস সংক্রমণের সম্ভাবনা এড়াতেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে ভারতীয় রেল বলে জানানো হয়েছে। রেলের দাবি, বড় স্টেশনগুলিতে যাত্রী ছাড়া অন্যান্যদের ভিড় কমাতেই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এখন প্ল্যাটফর্ম টিকিটের দাম ১০ টাকা। সেটা পাঁচ গুণ বাড়িয়ে ৫০ টাকা করা হল। এই আতঙ্ক কাটলে এই ভাড়া কমতে পারে।
- আপনার পরিবার SIR এর আওতা থেকে বাদ পড়েছে কিনা তা নিজেই জেনে নিন
- উচ্চ মাধ্যমিকের প্রথম পর্বের ফলপ্রকাশে উল্লেখযোগ্য সাফল্য রামকৃষ্ণ মিশন নরেন্দ্রপুর এবং রামকৃষ্ণ মিশন পুরুলিয়ার ছাত্রদের ৷ মেধাতালিকায় থাকা ৬৯ জনের মধ্যে ৫৫ জন এই দুই স্কুল থেকে৷
- প্রখ্যাত সৈনিক নীরা আর্যা, যিনি তাঁর বক্ষ কেটে নেতাজি সুভাষ চন্দ্র বসুর রক্ষা করেছিলেন, ছিলেন ইন্ডিয়ান ন্যাশনাল আর্মির প্রথম নারী গুপ্তচর।
- সূর্যের মধ্যেও হয় বৃষ্টিপাত
- আরামবাগেও মিনি কুমোরটুলি
![]()
