September 22, 2020

চোটের কারণে নিউজিল্যান্ড সফর শেষ রোহিত, বদলি হিসেবে এগিয়ে মায়াঙ্ক

রবিবার পঞ্চম ও শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচে খেলার সময় বাঁ পায়ের কাফ মাসেলে টান লাগে রোহিত শর্মার। হ্যামিল্টনে এমআরআই করা হয় সোমবার। আর সেই চোটের কারণেই নিউজিল্যান্ডে ওয়ান ডে ও টেস্ট সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন সহ-অধিনায়ক রোহিত শর্মা। রোহিতের বদলে মায়াঙ্ক আগারওয়ালকে দলে নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড। তবে ফিট থাকলে ইশান্ত শর্মাকে টেস্ট সিরিজে নেওয়া হবে বলে জানা গেছে। নিউজিল্যান্ড সফরের জন্য প্রাথমিকভাবে ১৬ জনের নাম ঠিক করেছেন নির্বাচকরা। দেখে নিন তালিকা

বিরাট কোহলি (অধিনায়ক)
মায়াঙ্ক আগরওয়াল
পৃথ্বীশ শাহ
শুভমান গিল
চেতেশ্বর পুজারা
আজিঙ্কা রাহানে (সহ-অধিনায়ক)
হনুমা বিহারী
ঋদ্ধিমান সাহা (উইকেট কিপার)
রিষব পান্থ( উইকেট কিপার)
রবিচন্দন অশ্বিন
রবীন্দ্র জাদেজা
জসপ্রীত বুমরাহ
উমেশ যাদব
মহম্মদ শামি
নভদীপ সাইনি
ইশান্ত শর্মা